10.28.2009

Предсказуемость в законе


Существует огромное количество тем связанных с США, которым можно посвятить статьи и зарисовки, но эти тематики постоянны и предсказуемы, поэтому не так уж интересны.
То, о чем не пишут в повседневных хрониках о Штатах, - это о плохих дорогах, а в больших городах они и действительно мало чем отличаются от наших; это великолепная природа, чистота воздуха и окружающей среды, и это не смотря на то, что США до сих пор не подписала Киотский Протокол. Отъезжая уже 10-15 минут от города и свернув с хай-вея вы погружаетесь во все великолепие девственной природы, чистый воздух и мир всепоглощающей зелени, - только вы и природа, это не забываемо!..
Также, никогда не затрагивается тема о продуктах питания с той точки зрения что американцы, на самом деле, не имеют проблем с желудком, чего не скажешь про нас: «У нас только натуральные продукты.. Село.. Сало.. Жир», - это у нас продукты убивают людей, а не за океаном, у нас больше людей с весом за 80-90кг, а не на континенте. Думаю, над этим стоит задуматься..

Комментариев нет:

Отправить комментарий