10.28.2009

Экология или Буря в стакане


Экология в наше время является не только наукой, а и до боли заезженной темой для дискуссий, которую привязывают ко всему, от бизнеса до большой политики в течении последних несколько десятилетий.
Мало кто замечает разницу в объеме пропагандистской информации о преследовании браконьеров, эко-бандитов, злопотребителей властью и информации об элементарных правилах охраны природы и окружающей среды, об этом мы слышим намного реже. На протяжении десятилетий на этой пропаганде и браконьерстве зарабатывали и отмывали невероятно большие деньги, и продолжают это делать до сих пор, но с каждым годом ставки растут, как для бандитов, так и для истощенных природных ресурсов. Но самым парадоксальным является то, что все человечество втянуто в глобальную борьбу против себя самого… Подумайте, прежде чем принимать в правду всю душетрепещещую информацию о глобальном потеплении (отдельный отдел глобального отмывании $)и других природных катаклизмов, которых, по словам представителей международных организаций, при помощи ваших средств, можно избежать, - БРЕД! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Самое ценное и лучшее что ты можешь сделать – береги природу, не брезгуй ею!..

1 комментарий:

  1. Я согласна кто то зарабатывает деньги на всей этой пропаганде! Но нельзя забывать о научных деятелях, студентческих инициативных групп которые пишут работы на гранды и выигруют их! При чем потом успешно внедряя свои методы и механизмы к адаптациям и изменениям климата!! И все это благодаря многим международным организациям которые финансируют эту инициативу, и как по мне за этим будущее! и говрить что все это лишь заеженая тема ни в коем случае нельзя!!

    ОтветитьУдалить